Регина - грумер
- Регина - мастер - Зооcтилист с многолетним опытом работы в грумерском искусстве. Регина работает со своими клиентами( собачками и кошечками) одухотворённо и трепетно, к каждой стрижке будь то тримминг для жестика или красивая модельная прическа для йорка или бишона она подходит словно к творческой задаче, чувствует стиль и подчеркивает достоинтсва Вашего питомца.
- Работает в салоне для собак "Балути" с 2010 года.
Стрижка, тримминг практически всех пород собак (Вест хайленд, вельш терьер, гриффоны, шнауцеры, скотчи, фокстерьер, селихим, эрдельтерьер и др.) и кошек ( перс, мэйн кун, сибирсикие, колор пойнт и др.), кролики и морские свинок, тату, выстригание узора на шерсти.Регина в совершенстве владеет всеми видами работ от тримминга по стандарут породы, креатива для декоративных собак до повседневной, домашней прически, хорошо находит подход к животным, что даже сильно пугливый малыш (мини йорк, той, чихуашка, мальтезе и др.) — чувствует себя в руках Регины в безопасности и самый грозный и даже грозный питомец (овчарки, черный терьер, ризеншнауцер, ротвейлер) затихает и проявляет уважение к мастеру, консультация по уходу, косметики, обработка когтей.
- Регина с удовольствием дарит своим питомцам и клиентам красоту, создавая актуальные и модные причёски при помощи современных техник стрижки, всегда следуя тенденциям моды в зооиндустрии. Работает даже со сложными случаями - как агрессивные кошки в сильном запущенном состоянии - время стрижки кошки от 20 минут до 40м.
- Распутывает сложные колтуны у собак после зимнего сезона.
- Фото стрижек - портфолио стрижек собак, кошек мастера Регины.
- Отзывы о работе мастера:
- парикмахер для собак,кошек, морских свинок, кролика.
- Грумер - мастер работает в салоне метро Варшавская.
- Без Выезда на дом.
Домашние животные Регины - померанский шпиц и той терьер.
Подпишитесь на Акции, скидки для постоянных клиентов
"Зоосалон "Балути"- Стрижка собак, кошек. Груминг салоны м.Таганская, Варшавская бесплатный выезд.":

